Dell OptiPlex 5090 Tower i7 10700 32GB 512GB SSD
17 600.00 DH Le prix initial était : 17 600.00 DH.17 160.00 DHLe prix actuel est : 17 160.00 DH. HT
Catégorie : Ordinateur
Description
| Model | Dell OptiPlex 5090 Tower |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i7- 10700 (8-Core, 16MB Cache, 2.9 GHz to 4.8GHz, 65W) |
| Couleur | Noir |
| RAM | 32GB DDR4-3200MHz |
| Disque dur | 512GB SSD 100% flash |
| OS | Win10Pro |
| Carte Graphique | Intel UHD Graphics & NVIDIA Quadro K1200 4GB |
| Dimensions (L x P x H) | 15.4 x 32.4 x 29.3 cm |
| Poids | 7.24kg |
| Garantie | 12 Mois |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dell OptiPlex 5090 Tower i7 10700 32GB 512GB SSD” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell precision 7670 i7 12850HX 32GB 1TB NVIDIA A3000
DELL LATITUDE 9440 2in1 13th i7 16 G RAM 512 GB SSD (DL-LAT9440-2IN1)
Dell precision 5560 Workstation i7 11850H 64G 1TB SSD
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
Kaspersky Total Security 5 poste/ 1 an
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Anti-Virus – Licence 5 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.