Dell latutude pro 7520 I7 11th 16g ram 512g ssd pos 15.5 4K haut difinition
7 895.90 DH HT
| Couleur |
Black |
|---|
Référence :
ND
Catégorie : Dell
Description
| Catégorie | Détails |
|---|---|
| Référence | NON (non spécifiée) |
| Plateforme | Windows Store (probablement sous Windows 10/11) |
| Type d’écran | 15.6 pouces, 4K |
| Résolution Écran | 4K (3840 x 2160 pixels, supposé) |
| Date de sortie | 2022 |
| Dimensions / Poids | 1.39 kg |
| Processeur | Intel 11ᵉ génération (modèle non précisé) |
| Carte Graphique | Intel UHD Graphics |
| Fréquence | Non spécifiée |
| Mémoire RAM | 16 Go DDR4 |
| Stockage / Extensible | 512 Go SSD NVMe |
| Connectiques | USB Type-C, HDMI |
| Réseaux sans fil | Wi-Fi 6, Bluetooth |
| Puce GPS intégrée | Non |
| Caméra arrière | Non |
| Capture vidéo | HD |
| Webcam | FHD/IR (peut permettre la reconnaissance faciale Windows Hello) |
| Magasin d’apps | Windows Store |
| Tuner Radio FM RDS | Non |
| Autonomie | Environ 3h |
| DAS (ondes émises) | Non précisé |
| Capteurs | Pas de gyroscope ni accéléromètre |
| Lecteur d’empreintes | Oui (mentionné “we”, probablement “yes”) |
| Étanchéité | Non |
| Type de recharge | 65W, USB Type-C (supposé « type C ») |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dell latutude pro 7520 I7 11th 16g ram 512g ssd pos 15.5 4K haut difinition” Annuler la réponse
Produits similaires
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
DELL Latitude 3550 i5-1335U 15,6 pouces 512Go 8Go RAM DL-LAT3550-I5 – Prix
10 741.00 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell EcoLoop Essential Backpack 14 -16 pouces CP3724 – Prix
418.60 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell Latutude 5440 i5-1335U 14 pouces 512Go 16Go RAM
6 735.55 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
DELL OptiPlex 7020 MFF i5-14500T 512Go 16Go RAM DL-OP7020-16G-MFF-FD | PRIX
9 129.85 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell 22 pouces SE2225H-3Y – Prix
1 204.05 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
DELL OptiPlex 7020 MFF i5-14500T 512Go 8Go RAM DL-OP7020-MFF-I5-W – Prix
10 451.20 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell Latitude 5400 I5 8365U 8ème GEN 256Go 16Go RAM | PRIX
2 845.10 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.