Dell Latitude 5540 i5 1345u 16GB 256G SSD
14 850.00 DH Le prix initial était : 14 850.00 DH.13 420.00 DHLe prix actuel est : 13 420.00 DH. HT
Catégorie : Laptop & PC portable
Description
| Model | Dell Latitude 5540 |
|---|---|
| Ecran | 15.6p FHD de résolution 1 920 x 1 080 |
| Processeur | Intel Core i5-1345U vPro (12 MB de caché, 10 cœurs, jusqu’à 4,7 GHz) |
| RAM | 16GB DDR4 3200 MHz Extensible |
| Disque Dur | 256G SSD 100% flash Extensible |
| Carte Graphique | Intel UHD Graphics. |
| Clavier | Azerty |
| OS | 64 Bits, Win11Pro |
| Dimensions | 23.33 x 35.78 x 2.08 cm |
| Poids | 1.613kg |
| Garantie | 24 Mois |
| Vendu avec les produits | Chargeur |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dell Latitude 5540 i5 1345u 16GB 256G SSD” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.