D8J10A D8J10A HP 980 Noir Original Cartouche
1 639.00 DH HT
Cartouche HP 980 Noir. Authentique HP. Grande capacité. Impression nette et précise. Idéale pour documents professionnels. Longue durée de vie. Installation simple et sécurisée.
Idéales pour les clients qui veulent de la vitesse sans compromis et des économies, ainsi que des couleurs de qualité professionnelle, pour jusqu’à la moitié du coût par page des imprimantes laser couleur[1], avec des résultats durables et homogènes et un recyclage gratuit des cartouches[2,3].
Les cartouches d’encre HP 980 dotées d’encres pigmentées HP sont formulées pour imprimer des documents couleur de qualité pour jusqu’à la moitié du coût par page par rapport aux imprimantes laser[1]. Faites en sorte que votre imprimante HP Officejet Enterprise fonctionne toujours à haut débit pour offrir des impressions homogènes et durables[2].
HP 980 Cartouche d’encre noire authentique. Type de cartouche d’encre: Rendement standard, Type d’encre noire: Encre à pigments, Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l’encre noire: 10000 pages
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches d’encre HP 980 fonctionnent avec : HP OfficeJet Enterprise X555, X585 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Rendement par page de l’encre noire | 10000 pages |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Code OEM | D8J10A |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 270,9 mm |
| Profondeur | 53,1 mm |
| Hauteur | 71,6 mm |
| Poids | 350 g |
| Largeur du colis | 270,9 mm |
| Profondeur du colis | 53,1 mm |
| Hauteur du colis | 71,6 mm |
| Poids du paquet | 380 g |
| Détails techniques | |
| Master (outer) cases per pallet layer (EU) | 7 pièce(s) |
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 2240 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 140 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 939,39 g |
| Produit par casier principal (externe) | 16 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6,46 g |
| Produits par palette(EU) | 2240 pièce(s) |
| Master (outer) case gross weight (imperial) | 6,46 kg (14.2 kg) |
| Autres caractéristiques | |
| Poids de la palette (UE) | 939,39 g |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219,2 x 1016 x 1842 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219,2 x 1016 x 1842 mm |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.