Cartouche Hp T6M19AE 907XL Noire Grande Capacite (XL)
870.10 DH HT
Cartouche HP 907XL Noire. Ultra grande capacité (XL). Rendement maximal. Texte noir profond et net. Réduction du coût par page. Idéal pour environnements professionnels.
La solution idéale pour les entrepreneurs très occupés et les dirigeants de petites entreprises qui souhaitent donner une image professionnelle et améliorer leur chiffre d’affaire.
Obtenez des performances fiables et des textes noirs de qualité professionnelle pour le bureau. Les cartouches d’encre conçues par HP fournissent des documents saisissants à chaque impression. Imprimez à un prix abordable grâce à des encres individuelles à bas coût et à des cartouches grande capacité.[1]
HP 907XL cartouche d’encre noire grande capacité conçue par. Type de cartouche d’encre: Rendement élevé (XL), Type d’encre noire: Encre à pigments, Volume d’encre noire: 37 ml, Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l’encre noire: 1500 pages
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches d’encre HP 907 fonctionnent avec : HP OfficeJet Pro 6960, 6970, 6974 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Volume d’encre noire | 37 ml |
| Rendement par page de l’encre noire | 1500 pages |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | 5 – 45 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 80 g |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 44 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d’encre |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.