Cartouche Hp T6M15AE 903XL Noire Grande Capacite
806.30 DH HT
Cartouche HP 903XL Noire. Grande capacité. Plus d’impressions. Texte net et lisible. Idéale pour usage intensif.
La solution idéale pour les entrepreneurs très occupés et les dirigeants de petites entreprises qui souhaitent donner une image professionnelle et améliorer leur chiffre d’affaire.
Obtenez des performances fiables, des couleurs et du texte noir de qualité professionnelle pour le bureau. Les cartouches d’encre conçues par HP fournissent des documents saisissants à chaque impression. Imprimez à un prix abordable avec des cartouches individuelles à bas coût et des options de cartouches grande capacité.[1,2]
HP 903XL cartouche d’encre noire grande capacité conçue par. Type de cartouche d’encre: Rendement élevé (XL), Black ink type: Encre à pigments, Volume d’encre noire: 21,5 ml, Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l’encre noire: 825 pages
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet 6950 HP OfficeJet Pro 6960 HP OfficeJet Pro 6970 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Volume d’encre noire | 21,5 ml |
| Rendement par page de l’encre noire | 825 pages |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | 5 – 45 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 60 g |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 44 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.