Cartouche Hp T6M03AE 903XL Cyan Grande Capacite
478.50 DH Le prix initial était : 478.50 DH.444.40 DHLe prix actuel est : 444.40 DH. HT
Cartouche HP 903XL Cyan. Grande capacité. Plus économique. Couleurs intenses. Impression de longue durée.
La solution idéale pour les entrepreneurs très occupés et les dirigeants de petites entreprises qui souhaitent donner une image professionnelle et améliorer leur chiffre d’affaire.
Obtenez des performances fiables, des couleurs et du texte noir de qualité professionnelle pour le bureau. Les cartouches d’encre conçues par HP fournissent des documents saisissants à chaque impression. Imprimez à un prix abordable avec des cartouches individuelles à bas coût et des options de cartouches grande capacité.[1,2]
HP 903XL cartouche d’encre cyan grande capacité conçue par. Type de cartouche d’encre: Rendement élevé (XL), Type d’encre de couleur: Encre à pigments, Rendement par page d’encre de couleur: 825 pages, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Cyan |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches d’encre HP 903 fonctionnent avec : HP OfficeJet 6950, 6951 HP OfficeJet Pro 6960, 6970, 6974 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d’encre de couleur | 825 pages |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Code OEM | T6M03AE |
| Segment HP | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 113,5 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 23 mm |
| Hauteur du colis | 113,5 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d’encre |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.