Cartouche Hp T6L95AE 903 Yellow Original Jaune
268.40 DH Le prix initial était : 268.40 DH.248.60 DHLe prix actuel est : 248.60 DH. HT
Cartouche HP 903 Jaune. Rendement standard. Encre originale HP. Impression fluide et durable. Idéale pour bureautique et couleur.
La solution idéale pour les entrepreneurs très occupés et les dirigeants de petites entreprises qui souhaitent donner une image professionnelle et améliorer leur chiffre d’affaire.
Obtenez des performances fiables, des couleurs et du texte noir de qualité professionnelle pour le bureau. Les cartouches d’encre conçues par HP fournissent des documents saisissants à chaque impression. Imprimez à un prix abordable avec des cartouches individuelles à bas coût et des options de cartouches grande capacité.[1,2]
HP 903 Yellow Original Ink Cartridge. Type de cartouche d’encre: Rendement standard, Type d’encre: Encre à pigments, Rendement par page d’encre de couleur: 315 pages
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Jaune |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet 6950 / HP OfficeJet Pro 6960, 6970 |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d’encre de couleur | 315 pages |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Code OEM | T6L95AE |
| Segment HP | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 113,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 23 mm |
| Hauteur du colis | 113,5 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.