Cartouche Hp F9J79A 727 Cartouchenoire Photo 300 Ml
3 106.40 DH HT
HP F9J79A 727. Cartouche encre noire photo originale. Capacité 300 ml. Noir riche et naturel. Haute précision pour photographies et visuels.
La solution idéale pour les groupes de concepteurs et d’ingénieurs qui produisent des dessins professionnels de haute qualité.
Les cartouches d’encre HP Designjet 727 sont conçues pour fonctionner avec votre imprimante HP Designjet pour former ensemble un système d’impression optimisé. Les encres HP d’origine peuvent vous aider à réduire les temps d’arrêt et améliorent la productivité. Des impressions nettes à séchage rapide et résistantes aux salissures qui vous aident à garder le rythme.
HP 727 cartouche d’encre DesignJet noire photo, 300 ml. Colour ink type: Encre à colorant, Volume d’encre noire: 300 ml, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Couleurs d’impression | Photo noire |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T920, T1500, T930, T1530, T2530, T2500 eMFP |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Volume d’encre noire | 300 ml |
| Type d’encre | Encre à colorant |
| Code OEM | F9J79A |
| Pays d’origine | Singapour |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -25 – 55 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 283 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 450 g |
| Largeur du colis | 283 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
| Hauteur du colis | 118 mm |
| Poids du paquet | 490 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 101,6 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,9 cm |
| Hauteur brute de la palette | 91,9 cm |
| Produits par palette | 510 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 102 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 248 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 29,8 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 21,8 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 13,2 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,71 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.