Cartouche Hp CH575A 726 Cartouchenoir Mat 300 Ml
HP CH575A 726. Cartouche noire mate originale. Capacité 300 ml. Grande autonomie. Jet d’encre thermique. Pour impressions nettes et durables.
Idéale pour les professionnels, y compris les équipes de travail, qui impriment des applications techniques, telles que des plans, des cartes et des rendus photoréalistes.
Impression fiable et sans faille. Des impressions précises, colorées et à séchage rapide. Gestion rapide des consommables et fonctions de commande.[1] Les cartouches HP d’origine avec encres HP d’origine vous permettent de présenter des documents professionnels irréprochables tout en maintenant une productivité élevée.
HP 726 cartouche d’encre DesignJet noir mat, 300 ml. Type d’encre: Encre à pigments, Volume d’encre noire: 300 ml
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir mat |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Couleur(s) des cartouches d’impression | Noir mat |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T1200 / HP DesignJet T1200 HD / HP DesignJet T2300 eMFP / HP DesignJet T1300 |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Volume d’encre noire | 300 ml |
| Code OEM | CH575A |
| Pays d’origine | Singapour |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 – 35 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 283 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 420 g |
| Largeur du colis | 283 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
| Hauteur du colis | 118 mm |
| Poids du paquet | 500 g |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 120 cm |
| Longueur de palette | 100 cm |
| Hauteur de palette | 92 cm |
| Quantité par palette | 510 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 102 |
| Nombre de couches par palette | 6 |
| Nombre de cartons par couche | 17 |
| Poids de la palette | 297 kg |
| Poids du carton principal | 2,72 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 283 x 41 x 118 mm |
| Poids du carton principal | 2,72 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.