Cartouche Hp CB316EE 364 Noir Authentique
242.00 DH HT
HP 364 Cartouche Noire. Texte net. Couleur sombre intense. Qualité durable. Authentique HP. Rendement standard.
Idéal pour les clients qui recherchent un moyen pratique d’imprimer de façon facile et abordable des photos de haute qualité et des documents couleur bien nets à domicile.
Plus de 50 % des cartouches d’encre HP authentiques sont fabriquées à partir de plastique recyclé provenant des océans.[10]
HP 364 cartouche d’encre noir authentique. Type de cartouche d’encre: Rendement standard, Type d’encre noire: Encre à pigments, Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l’encre noire: 250 pages
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Couleur(s) des cartouches d’impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 3522, 3524 HP Photosmart 5522, 5524, B210c |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Rendement par page de l’encre noire | 250 pages |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Code OEM | CB316EE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Taille de la tête d’impression | 1,43 cm (0.562″) |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Température d’opération | 41 – 104 °F |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 24 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d’encre |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 1890 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 135,46 g |
| Produit par casier principal (externe) | 45 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,63 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) | 2,63 kg (5.8 kg) |
| Autres caractéristiques | |
| Taille (impériale) | 10,7 cm (4.21″) |
| Volume de cartouche d’impression (métrique) | 6 ml |
| Poids du carton principal | 2,63 kg |
| Capacité du carton principal | 45 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 21,77 x 8,94 x 5,24 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 942 mm |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.