Cartouche Hp C9382A 88 Tete D’impression Jet D’encre Cyan Magenta
1 201.20 DH HT
HP C9382A 88. Tête d’impression cyan + magenta. Technologie jet d’encre HP. Précision des couleurs. Pièce de remplacement fiable.
Professionnels travaillant en équipe restreinte et particuliers imprimant de gros volumes
Des documents attractifs. Le modèle de conception HP fait de la technologie jet d’encre le choix préféré des entreprises. Vous obtenez à chaque impression des textes nets et des couleurs éclatantes d’une précision parfaite. Optez pour la fiabilité et la qualité HP légendaires, il n’existe pas de meilleur rapport qualité/prix.
HP 88. Compatibilité: HP Officejet Pro K550, K5400, K8600; HP Officejet Pro L7480, L7580, L7590, L7680, L7780, Technologie d’impression: Jet d’encre, Couleurs d’impression: Cyan, Magenta. Largeur: 25 mm, Profondeur: 118 mm, Hauteur: 145 mm. Dimensions du colis (LxPxH): 132 x 28 x 143 mm, Largeur du colis: 118 mm, Profondeur du colis: 25 mm. Quantité par palette: 3600 pièce(s), Poids de la palette: 445 kg. Quantité par boîte: 1 pièce(s)
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité | HP Officejet Pro K550, K5400, K8600; HP Officejet Pro L7480, L7580, L7590, L7680, L7780 |
| Technologie d’impression | Jet d’encre |
| Couleurs d’impression | Cyan, Magenta |
| Code OEM | C9382A |
| Pays d’origine | Singapour |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 118 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 2,8 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 132 x 28 x 143 mm |
| Largeur du colis | 118 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 5 – 40 °C |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | 5 – 40 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Données logistiques | |
| Poids de la palette | 445 kg |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 2004 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 365 x 298 x 150 |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.