Cartouche Hp C9372A D’encre N 72 Magenta 130ml
Cartouche HP 72. Encre magenta. Capacité 130 ml. Jet d’encre original. Haute précision graphique. Fiabilité HP.
Impression fiable et sans faille. Des impressions précises, colorées et à séchage rapide. Gestion rapide des consommables et fonctions de commande. Les cartouches HP d’origine avec encres HP d’origine vous permettent de présenter des travaux professionnels irréprochables tout en maintenant une productivité élevée.
HP 72. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Magenta. Largeur du colis: 202 mm, Profondeur du colis: 40 mm, Hauteur du colis: 129 mm. Longueur du colis: 4 cm
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Magenta |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T610, T620, T770, T1100, T1200, T1200 HD, T2300 eMFP, T790, T1300 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Volume d’encre de couleur | 130 ml |
| Type de cartouche d’encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | C9372A |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 – 35 °C |
| Température d’opération | 15 – 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 202 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 129 mm |
| Poids du paquet | 240 g |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 4 cm |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.