Cartouche Hp C9352AE 22 Original Cyan Magenta Jaune
524.70 DH HT
HP 22 Cartouche Tri-Couleur. Cyan, Magenta, Jaune. Qualité photo. Impression couleur durable. Résultats constants. Encre originale.
Idéal pour l’impression de base de texte et de graphiques, faible volume d’impression.
Imprimez des photos couleur brillantes et des graphiques clairs avec une cartouche d’encre conçue pour fonctionner avec votre imprimante HP.
HP 22. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Cyan, Magenta, Jaune. Largeur: 141 mm, Profondeur: 37 mm, Hauteur: 131 mm. Quantité par palette: 1920 pièce(s), Poids de la palette: 144,3 kg. Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées: ISO/IEC 24711, Dimensions du colis (LxPxH): 141 x 131 x 37 mm, Poids à vide: 29,9 g
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Couleur(s) des cartouches d’impression | Tricolore |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 3940, D1460, D1530, D1560, D2360, D2460, F2180, F2187, F2290, F335, F370, F380, F390, F4180 / HP OfficeJet 4355, 5610, J3680, J5520 / HP PSC 1410 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Volume d’encre de couleur | 5 ml |
| Rendement par page d’encre de couleur | 165 pages |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Code OEM | C9352AE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 5 – 95% |
| Température hors fonctionnement | -15 – 35 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 141 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 131 mm |
| Poids | 40 g |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 131 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Type d’emballage | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 1920 pièce(s) |
| Poids de la palette | 144,3 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 141 x 131 x 37 mm |
| Poids à vide | 29,9 g |
| Poids du carton principal | 4,51 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 579 x 194 x 251 |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.