Cartouche Hp C9351AE 21 Original Noir
383.90 DH HT
HP 21 Cartouche Noire. Texte net et précis. Capacité standard. Fiabilité HP. Installation facile. Jet d’encre original.
Solution idéale pour les utilisateurs qui recherchent des textes noirs de qualité laser. Solution parfaite pour les projets éducatifs, les devoirs à la maison, les e-mails et les lettres, la gestion des finances et du foyer.
Les cartouches d’encre HP 21 permettent d’imprimer des documents professionnels soignés avec du texte noir de qualité laser. Les cartouches d’encre HP sont conçues pour fonctionner en synergie avec votre imprimante HP pour des résultats optimaux.
HP 21. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Noir. Largeur: 131 mm, Profondeur: 37 mm, Hauteur: 141 mm
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 3940, D1460, D1530, D1560, D2360, D2460, F2180, F2187, F2290, F335, F370, F380, F390, F4180 / HP OfficeJet 4355, J3680, J5520 / HP PSC 1410 |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Volume d’encre noire | 5 ml |
| Rendement par page de l’encre noire | 190 pages |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -15 – 35 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 131 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids | 49,9 g |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 131 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Type d’emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Embouts de tête d’impression | 416 |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.