Cartouche Hp C8727AE 27 Original Noir
387.20 DH HT
HP 27 Cartouche Noire. Jet d’encre. Texte net et sombre. Rendement standard. Encre authentique HP. Fiabilité garantie.
Les familles et utilisateurs personnels recherchant une solution d’impression au prix abordable afin de satisfaire des besoins en impression modestes.
La cartouche d’encre noire HP 27 d’origine associe des formulations d’encre brevetées à une technologie de cartouches d’impression au jet d’encre avancée, garantissant à chaque impression des textes noirs nets, de qualité laser.
HP 27. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Noir. Largeur: 161 mm, Profondeur: 36 mm, Hauteur: 115 mm. Goutte d’encre: 17 pl
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 3325, 3420, 3645, 3845, 5145, 5150 / HP OfficeJet 4212, 4219, 4255, 4355, 5610, 6110, J5520 / HP PSC 1210, 1215, 1216, 1312, 1315 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Volume d’encre noire | 10 ml |
| Rendement par page de l’encre noire | 280 pages |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Code OEM | C8727AE |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 10 – 70% |
| Température hors fonctionnement | -15 – 35 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 161 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 112 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Type d’emballage | Ampoule |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d’encre | 17 pl |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.