Cartouche Hp C6657AE 57 Original Cyan Magenta Jaune
249.70 DH HT
Cartouche HP 57. Couleurs Cyan, Magenta, Jaune. Jet d’encre. Capacité standard. Rendement ~400 pages. Couleurs éclatantes et durables. Idéale pour photos et graphiques. Compatibilité large imprimantes DeskJet/OfficeJet.
Customers doing graphics and text-based documents and photo enthusiasts who want to be able to produce high quality, long-lasting photos, copies or enlargements.
Les cartouches d’impression 3-couleurs HP 57 offrent des couleurs remarquables et homogènes, adaptées à une vaste gamme d’applications. La cartouche, fiable et simple à installer, et les encres brevetées fonctionnent avec l’imprimante HP pour des photos saisissantes de réalisme, ainsi que des couleurs d’une remarquable précision.
HP 57. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Cyan, Magenta, Jaune. Largeur: 36,3 mm, Profondeur: 116,1 mm, Hauteur: 140,5 mm
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Couleur(s) des cartouches d’impression | Tricolore |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 450c, 5145, 5150, 5550, F4180 / HP OfficeJet 4212, 4219, 4255, 5505, 5515, 6110 / HP PSC 1210, 1215, 1216, 1312, 1315, 1350, 2105, 2110, 2115, 2210, 2410 / HP Photosmart 7260, 7345, 7350, 7450, 7459, 7655, 7660, 7760, 7762, 7960 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Volume d’encre de couleur | 17 ml |
| Rendement par page d’encre de couleur | 500 pages |
| Code OEM | C6657AE |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 10 – 70% |
| Température hors fonctionnement | -15 – 35 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 36,3 mm |
| Profondeur | 116,1 mm |
| Hauteur | 140,5 mm |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Type d’emballage | Ampoule |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.