Cartouche Hp C6615DE 15 Original Noir
980.10 DH HT
HP 15 Cartouche Noire. Jet d’encre. Texte net et clair. Séchage rapide. Rendement standard. Encre originale HP.
Pour les petites structures ou les particuliers à la recherche de résultats haute qualité à un prix abordable.
Les cartouches d’impression jet d’encre noires HP 15 contiennent de l’encre pigmentée exclusive HP afin de produire une qualité d’impression remarquable sur n’importe quel papier, même ordinaire. Les cartouches sont disponibles en 2 tailles pour s’adapter aux différents utilisateurs et besoins.
HP 15. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Noir. Largeur: 26,4 mm, Profondeur: 119,4 mm, Hauteur: 86,3 mm
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 3820, 815c, 920c, 940c / HP OfficeJet v30, v45 / HP PSC 500, 720, 750, 950 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Rendement par page de l’encre noire | 500 pages |
| Type de cartouche d’encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | C6615DE |
| Pays d’origine | Singapour |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 10 – 70% |
| Température hors fonctionnement | -15 – 35 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 26,4 mm |
| Profondeur | 119,4 mm |
| Hauteur | 86,3 mm |
| Poids | 92 g |
| Largeur du colis | 119 mm |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Hauteur du colis | 86 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Type d’emballage | Ampoule |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.