Cartouche Hp C6578D 78 Original Cyan Magenta Jaune
680.90 DH HT
Cartouche HP 78 Originale. Couleur Cyan, Magenta, Jaune. Haute capacité. Jet d’encre. Résultats nets et précis. Résistance à la décoloration. Compatible imprimantes HP DeskJet, OfficeJet.
Petites structures ou particuliers recherchant une impression en masse rapide et des résultats de qualité photo pour un prix de revient par page compétitif.
Les cartouches d’impression jet d’encre 3-couleurs HP 78 produisent des images couleur claires et éclatantes. Les encres couleur brevetées et teintées HP ainsi que la technologie des cartouches d’impression HP rendent l’impression de qualité professionnelle une activité simple et fiable. Disponibles en 2 tailles pour s’adapter aux différents besoins.
HP 78. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Cyan, Magenta, Jaune. Largeur: 118 mm, Profondeur: 41 mm, Hauteur: 155 mm
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 1200c, 3820, 9300, 930c, 930p, 932c, 948c, 955c, 970c / HP OfficeJet 5110, g85, k80, v40 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Volume d’encre de couleur | 19 ml |
| Rendement par page d’encre de couleur | 560 pages |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Code OEM | C6578D |
| Couleur | Oui |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 125 g |
| Largeur du colis | 118 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
| Hauteur du colis | 155 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.