Cartouche Hp C5055A 90 Tete D’impression Cyan DesignJet Et Dispositif De Nettoyage
2 645.50 DH HT
Tête d’impression HP 90 Cyan. Inclut dispositif de nettoyage. Conçue pour DesignJet. Optimise la précision des lignes. Impression durable et fiable.
Pour les groupes de travail de taille moyenne ou grande qui réalisent des impressions techniques grand format tels que les cabinets d’architectes, les sociétés de construction ou d’ingénierie, les administrations, les services d’impression, les services de reprographie, les détaillants ou les journaux.
Un choix avisé ! Les têtes d »impression et les dispositifs de nettoyage longue durée HP n° 90 conviennent aux imprimantes HP Designjet 4000 pour un fonctionnement rapide, fiable et économique. Obtenez à chaque fois d’’excellents résultats, des dessins aux lignes précises jusqu »aux images couleur de qualité photo.
HP 90 tête d’impression Cyan DesignJet et dispositif de nettoyage. Compatibilité: HP DesignJet 4000/4500 Printer series, Technologie d’impression: Jet d’encre, Couleurs d’impression: Cyan. Largeur: 35,6 mm, Profondeur: 264,2 mm, Hauteur: 114,3 mm. Dimensions du colis (LxPxH): 264 x 36 x 114 mm, Largeur du colis: 264,2 mm, Profondeur du colis: 36 mm. Quantité par palette: 1100 pièce(s), Poids de la palette: 300 kg. Goutte d’encre: 5 pl
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité | HP DesignJet 4000/4500 Printer series |
| Technologie d’impression | Jet d’encre |
| Couleurs d’impression | Cyan |
| Code OEM | C5055A |
| Pays d’origine | Singapour |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35,6 mm |
| Profondeur | 264,2 mm |
| Hauteur | 114,3 mm |
| Poids | 100 g |
| Informations sur l’emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 264 x 36 x 114 mm |
| Largeur du colis | 264,2 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 114,3 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 5 – 40 °C |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 15 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 15 – 80% |
| Données logistiques | |
| Poids de la palette | 300 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d’encre | 5 pl |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.