Cartouche Hp C4913A 82 Original Jaune
777.70 DH HT
Cartouche HP 82. Jaune. Jet d’encre pigmentée. Haute précision. Résultats nets.
Référence :
C4913A
Catégorie : Ordinateurs de bureau
Description
HP 82. Type: Original, Couleurs d’impression: Jaune, Compatibilité de marque: HP. Largeur du colis: 125 mm, Profondeur du colis: 39 mm, Hauteur du colis: 143 mm. Largeur de palette: 101,6 cm, Longueur de palette: 121,9 cm, Hauteur de palette: 2,31 m
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d’impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet 800, 800PS, Copier CC800PS, 815 MFP, 820 MFP, 500, 500 Plus, 500PS, 510 |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Volume d’encre de couleur | 69 ml |
| Code OEM | C4913A |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 39 mm |
| Hauteur du colis | 143 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Type d’emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 101,6 cm |
| Longueur de palette | 121,9 cm |
| Hauteur de palette | 2,31 m |
| Quantité par palette | 3600 pièce(s) |
| Poids de la palette | 623 kg |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cartouche Hp C4913A 82 Original Jaune” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.