Cartouche Hp C4907AE 940XL Original Cyan
1 790.80 DH HT
Cartouche HP 940XL Cyan. Grande capacité. Couleur cyan éclatante. Idéale pour graphiques couleur. Authentique HP.
Idéale pour les clients indépendants ou qui travaillent dans un bureau de petite taille et impriment souvent.
Les cartouches d’encre cyan HP 940XL à haut rendement permettent des impressions couleur de qualité professionnelle abordables. Imprimez sur papier ordinaire des documents extraordinaires et durables, grâce aux encres pigmentées conçues pour le bureau.
HP 940XL. Type: Original, Couleurs d’impression: Cyan, Compatibilité de marque: HP. Largeur: 142 mm, Profondeur: 109 mm, Hauteur: 25 mm. Quantité par palette: 4200 pièce(s), Poids de la palette: 377,4 kg. Dimensions du colis (LxPxH): 142 x 109 x 25 mm, Taille (impériale): 14,2 cm (5.59″), Poids à vide: 32 g
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d’impression | Cyan |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Couleur(s) des cartouches d’impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 8000, 8500, 8500A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d’encre de couleur | 1400 pages |
| Type de cartouche d’encre | Rendement élevé (XL) |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | Oui |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 – 40 °C |
| Température d’opération | 59 – 95 °F |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 59 g |
| Largeur du colis | 25 mm |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Hauteur du colis | 109 mm |
| Poids du paquet | 77 g |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 4200 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 84750 |
| Nombre de couches par palette | 12 |
| Poids de la palette | 377,4 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Taille (impériale) | 14,2 cm (5.59″) |
| Volume de cartouche d’impression (métrique) | 16 ml |
| Poids du carton principal | 4,2 kg |
| Capacité du carton principal | 50 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 23,15 x 8,54 x 5,75 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1842 mm |
| Vente au détail uniquement | N |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.