Cartouche Hp C4871A 80 Original Noir
2 740.10 DH HT
Cartouche HP 80 Originale. Noir. Encre pigmentée. Haute densité optique. Textes nets et contrastés. Longue durabilité.
– Les cartouches d’encre HP 80 sont conçues pour constituer un kit encreur modulaire avec les têtes d’impression et les dispositifs de nettoyage HP 80. Les cartouches d’encre HP 80 sont formulées pour offrir des résultats professionnels nets, précis… toujours.
– La technologie HP Jetexpress utilise des têtes d’impression de 2,54 cm de large dotées de 512 buses pour des impressions plus rapides et précises qu’avec toute autre imprimante HP Designjet. Des fonctionnalités intelligentes surveillent les niveaux d’encre pour minimiser le risque d’en manquer inopinément.
– Grâce aux fonctionnalités intelligentes intégrées, les cartouches d’encre et têtes d’impression HP 80 agissent automatiquement avec l’imprimante pour assurer des résultats exceptionnels, à chaque reprise. Le dispositif de nettoyage prolonge la vie de la tête d’impression tout en assurant des performances constantes.
– Cartouches d’encre noire pigmentée 350 ml pour volumes d’impression élevés et impressions nocturne ou sans surveillance. Kits encreurs modulaires facilitant la sélection – remplacez les composants uniquement lorsqu’ils sont épuisés.
HP 80. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Noir. Largeur du colis: 114 mm, Profondeur du colis: 56 mm, Hauteur du colis: 226 mm
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP Designjet 1000 |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Volume d’encre noire | 350 ml |
| Code OEM | C4871A |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 56 mm |
| Hauteur du colis | 226 mm |
| Poids du paquet | 640 g |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.