Cartouche Hp C4848A 80 Original Jaune
Cartouche HP 80. Jaune. Jet d’encre pigmenté. Haute précision. Résultats stables. Pour applications graphiques et techniques.
Techniciens professionnels.
Les cartouches d’encre HP 80 sont conçues pour former avec les têtes d’impression et dispositifs de nettoyage HP 80 un kit encreur modulaire. Les cartouches d’encre HP 80 sont formulées pour offrir des résultats professionnels nets, précis… toujours.
HP 80. Type: Original, Type d’encre: Encre à colorant, Couleurs d’impression: Jaune. Largeur: 56 mm, Profondeur: 114 mm, Hauteur: 226 mm. Largeur de palette: 121,9 cm, Longueur de palette: 101,6 cm, Hauteur de palette: 139,7 cm. Poids à vide: 184 g
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à colorant |
| Couleurs d’impression | Jaune |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP Designjet 1000 |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Volume d’encre de couleur | 350 ml |
| Code OEM | C4848A |
| Pays d’origine | Singapour |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 56 mm |
| Hauteur du colis | 226 mm |
| Poids du paquet | 640 g |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 121,9 cm |
| Longueur de palette | 101,6 cm |
| Hauteur de palette | 139,7 cm |
| Quantité par palette | 800 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 80 |
| Poids de la palette | 505,8 kg |
| Largeur du carton principal | 29,8 cm |
| Longueur du carton principal | 23,6 cm |
| Hauteur du carton principal | 25,4 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 184 g |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.