Cartouche Hp C4823A 80 Tete D’impression Jaune Et Dispositif De Nettoyage
2 796.20 DH HT
Tête d’impression HP 80. Couleur Jaune. Avec dispositif de nettoyage. Impression de précision. Longue durée de vie. Qualité constante. Conçue pour traceurs HP DesignJet.
Professionnels techniques à grande productivité ; directeurs de services administratifs/chefs de bureau, agents d’approvisionnement, personnel de maintenance pour l’informatique et les imprimantes ; services de reprographie, détaillants et employés de bureau.
HP 80 tête d’impression jaune et dispositif de nettoyage de tête d’impression DesignJet. Compatibilité: HP Designjet 1000 series Printers, Couleurs d’impression: Jaune, Code OEM: C4823A. Largeur: 264 mm, Profondeur: 114 mm, Hauteur: 36 mm. Dimensions du colis (LxPxH): 114 x 36 x 264 mm, Largeur du colis: 114 mm, Profondeur du colis: 36 mm. Quantité par palette: 1100 pièce(s), Poids de la palette: 264,4 kg
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité | HP Designjet 1000 series Printers |
| Couleurs d’impression | Jaune |
| Code OEM | C4823A |
| Pays d’origine | Singapour |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 264 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Informations sur l’emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 114 x 36 x 264 mm |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 264 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Données logistiques | |
| Poids de la palette | 264,4 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.