Cartouche Hp C4822A 80 Tete D’impression Magenta
2 796.20 DH HT
Tête d’impression HP 80. Couleur Magenta. Nettoyage automatique. Qualité d’impression professionnelle. Durabilité renforcée. Compatible traceurs HP grand format.
Professionnels techniques à grande productivité ; directeurs de services administratifs/chefs de bureau, agents d’approvisionnement, personnel de maintenance pour l’informatique et les imprimantes ; services de reprographie, détaillants et employés de bureau.
Les têtes d’impression et dispositifs de nettoyage HP 80 sont conçus pour constituer avec les cartouches d’encre HP 80 un kit encreur modulaire produisant automatiquement des impressions rapides. Le dispositif de nettoyage prolonge la durée de vie et les performances de la tête d’impression.
HP 80. Compatibilité: HP Designjet 1000 series Printers, Couleurs d’impression: Magenta, Code OEM: C4822A. Largeur: 36 mm, Profondeur: 114 mm, Hauteur: 264 mm. Largeur du colis: 114 mm, Profondeur du colis: 36 mm, Hauteur du colis: 264 mm. Quantité par palette: 1100 pièce(s), Poids de la palette: 264,4 kg
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité | HP Designjet 1000 series Printers |
| Couleurs d’impression | Magenta |
| Code OEM | C4822A |
| Pays d’origine | Singapour |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 264 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Données logistiques | |
| Poids de la palette | 264,4 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.