Cartouche Hp C4811A 11 Tete D’impression CYAN
1 070.30 DH HT
HP 11 Tête d’impression Cyan. Jet d’encre thermique. Haute précision. Qualité professionnelle. Installation facile. Couleur cyan vive. Compatible imprimantes HP DesignJet.
Utilisateurs professionnels en groupe de travail connecté en réseau ou dans un environnement autonome, ayant des besoins d’impression couleur, ou graphistes, agences de publicité et professionnels spécialisés en BTP, conception mécanique et SIG.
La tête d’impression cyan HP 11 est conçue pour offrir vitesse et qualité d’impression exceptionnelles grâce à la technologie de goutte d’encre ultrafine. La tête d’impression abrite une technologie intelligente qui optimise la qualité d’impression tout en surveillant l’état de la tête elle-même.
HP 11. Compatibilité: HP Color Inkjet CP 1700, Business Inkjet 1000, 1100, 1200, Business Inkjet 2200, 2300, 2600, 2800,…, Technologie d’impression: Jet d’encre, Couleurs d’impression: Cyan. Largeur du colis: 110 mm, Profondeur du colis: 25,9 mm, Hauteur du colis: 148,1 mm. Quantité par palette: 2700 pièce(s), Poids de la palette: 173,6 kg. Goutte d’encre: 4 pl
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité | HP Color Inkjet CP 1700, Business Inkjet 1000, 1100, 1200, Business Inkjet 2200, 2300, 2600, 2800, Officejet 9110, 9120, 9130, Officejet Pro K850 |
| Technologie d’impression | Jet d’encre |
| Couleurs d’impression | Cyan |
| Couleur(s) des cartouches d’impression | Cyan |
| Code OEM | C4811A |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 25,9 mm |
| Hauteur du colis | 148,1 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 5 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Données logistiques | |
| Poids de la palette | 173,6 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d’encre | 4 pl |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.