Cartouche Hp C1Q40A 773C Original Jaune
3 200.90 DH HT
HP C1Q40A 773C Cartouche d’encre. Couleur Jaune. Tonalités lumineuses et stables. Résultats durables. Encre pigmentée résistante à l’humidité.
Idéale pour les magasins numériques d’impression, les laboratoires photo, agences de publicité, les entreprises de conception et l’impression commerciale.
Les cartouches d’encre HP DesignJet 773 offrent la haute qualité attendue dans des délais courts, même pour les applications photo de haute qualité. Les encres photo HP vous permettent de réagir rapidement en offrant qualité, vitesse et impression sans faille aisée.
HP 773C. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Jaune. Largeur: 53,3 mm, Profondeur: 114,3 mm, Hauteur: 264 mm. Largeur de palette: 120 cm, Longueur de palette: 121,7 cm, Hauteur de palette: 138,1 cm. Goutte d’encre: 6 pl
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet Z6600, Z6800 Photo |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume d’encre de couleur | 775 ml |
| Code OEM | C1Q40A |
| Pays d’origine | Singapour |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 15 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 53,3 mm |
| Profondeur | 114,3 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Poids | 1,01 kg |
| Largeur du colis | 53,3 mm |
| Profondeur du colis | 114,3 mm |
| Hauteur du colis | 264 mm |
| Poids du paquet | 1,08 kg |
| Type d’emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 120 cm |
| Longueur de palette | 121,7 cm |
| Hauteur de palette | 138,1 cm |
| Quantité par palette | 600 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 60 |
| Nombre de couches par palette | 5 |
| Nombre de cartons par couche | 12 |
| Poids de la palette | 685 kg |
| Largeur du carton principal | 29,5 cm |
| Longueur du carton principal | 27,8 cm |
| Hauteur du carton principal | 24,8 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d’encre | 6 pl |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.