Cartouche Hp B3P22A 727 Original Noir Mat
1 716.00 DH HT
HP B3P22A 727. Cartouche encre noire mate originale. Noir profond. Excellente lisibilité pour documents techniques.
La solution idéale pour les groupes de concepteurs et d’ingénieurs qui produisent des dessins professionnels de haute qualité.
Les cartouches d’encre HP Designjet 727 sont conçues pour fonctionner avec votre imprimante HP Designjet pour former ensemble un système d’impression optimisé. Les encres HP d’origine peuvent vous aider à réduire les temps d’arrêt et améliorent la productivité. Des impressions nettes à séchage rapide et résistantes aux salissures qui vous aident à garder le rythme.
HP 727. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Noir mat. Largeur: 202 mm, Profondeur: 129 mm, Hauteur: 40 mm
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir mat |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T920, T1500, T930, T1530, T2530, T2500 eMFP |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Code OEM | B3P22A |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -25 – 55 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 202 mm |
| Profondeur | 129 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 210 g |
| Largeur du colis | 202 mm |
| Profondeur du colis | 129 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.