Adaptateur Hp USB-C vers VGA – N9K76AA
462.00 DH HT
Adaptateur HP USB-C vers VGA. Permet la connexion à des écrans VGA. Idéal pour les présentations ou moniteurs plus anciens.
Référence :
N9K76AA
Catégories : Accessoires PC, Ordinateur
Description
Adaptateur Hp USB-C vers VGA – N9K76AA
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Sous-groupe de produit | Adaptateur |
| Spécifications relatives à l’impact sur le développement durable | L’emballage est recyclable |
| Pays d’origine | Chine |
| Numéro UPC | 889894098108 |
| Couleur | Noir |
| Dimensions minimales (L x P x H) | 13 x 25,5 x 150 mm |
| Poids | 23,9 g |
| Dimensions de l’emballage (L x P x H) | 110 x 34 x 236 mm |
| Compatibilité matérielle | HP Pro Tablet 608 G1, HP Elite x2 1012 G1 |
| Cartons par couche | 16 |
| Description du connecteur | Sortie vidéo : Connecteur femelle VGA, Entrée hôte : Connecteur mâle USB Type-C™ |
| Plage de températures en fonctionnement | 0° C à 40° C |
| Longueur du câble | 7,6 cm |
| Systèmes d’exploitation supportés | Windows 10, Windows 11, Chrome OS™ |
| Configuration minimale du système | USB Type-C®️ avec Alt Mode DisplayPort™ |
Visitez notre magasin Linksolutions pour découvrir Adaptateur Hp USB-C vers VGA – N9K76AA
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Adaptateur Hp USB-C vers VGA – N9K76AA” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5540 Tactile i7 1355u 16GB 512G SSD
Lenovo Thinkpad T14 Gen 2 i7-1165G7 32GB 1TB SSD
DELL LATITUDE 9440 2in1 13th i7 16 G RAM 512 GB SSD (DL-LAT9440-2IN1)
Dell precision 5570 i7 12800H 32GB 1TB SSD NVIDIA A2000
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
LENOVO THINKPAD L14 GEN 3 AMD R5
Kaspersky Internet Security 10 postes/ 1 an
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.