256Go – 12Go RAM 1To – 12Go RAM
| Couleur |
Black ,Gray ,Blue ,Peach |
|---|---|
| Autres versions |
512Go – 12Go RAM ,1To – 12Go RAM ,256Go – 12Go RAM |
Référence :
ND
Catégorie : Samsung
Description
| Catégorie | Spécifications |
|---|---|
| 📱 Plateforme | Android 14, One UI 6.1.1 |
| 🖥️ Type d’écran | Écran pliable Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |
| 🔳 Résolution Écran | Intérieur : 7.6″ – 1856×2160 px – 374 ppi Extérieur : 6.3″ – 968×2376 px – 410 ppi |
| 📐 Dimensions / Poids | Déplié : 153.5 x 132.6 x 5.6 mm Plié : 153.5 x 68.1 x 12.1 mm / 239 g |
| ⚙️ Processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| 🔄 Fréquence CPU | 8-core (1×3.39 GHz Cortex-X4 + 3×3.1 GHz + 2×2.9 GHz + 2×2.2 GHz) |
| 🎮 Carte Graphique | Adreno 750 (1 GHz) |
| 🧠 RAM | 12 Go |
| 💾 Stockage / SD | 256 Go UFS 4.0 / Non extensible |
| 🔌 Connectiques | USB Type-C, Nano-SIM + eSIM multiples |
| 📡 Réseaux sans fil | Wi-Fi, Bluetooth 5.3, NFC, Edge, GPRS, 3G, 4G, 5G |
| 📍 GPS intégré | Oui |
| 📸 Appareils photo arrière | Triple : 50 MP (wide, OIS) / 10 MP (telephoto 3x zoom, OIS) / 12 MP (ultrawide) |
| 🎥 Vidéo | 8K@30fps, 4K@60fps, 1080p jusqu’à 240fps, 720p@960fps, HDR10+, gyro-EIS |
| 🤳 Caméra frontale | 10 MP (ext.) + 4 MP sous écran (int.) |
| 📲 Magasin d’apps | Google Play Store |
| 🔋 Batterie | 4400 mAh, Li-Po, non amovible |
| ⚡ Recharge rapide | 25W, QC2.0, 50 % en 30 min |
| 📶 DAS | 1.24 W/kg (Tête) / 1.39 W/kg (Corps) |
| 🔐 Lecteur d’empreintes | Oui |
| 💧 Étanchéité | Oui |
| 🧭 Capteurs | Proximité, accéléro, gyroscope, boussole, baromètre, Samsung DeX |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “256Go – 12Go RAM 1To – 12Go RAM” Annuler la réponse
Produits similaires
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Watch 4 Classique 46mm | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Buds FE | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy A26 256Go 8Go RAM | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Watch 5 Pro | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
SAMSUNG TV 75 pouces serie 6 QLED UHD 4K QA75Q60DAUXMV – Prix
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy S24 Ultra 512Go 12Go RAM | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.