Toner Lexmark 52D5000 Original Noir
Toner Lexmark 525. Noir standard. Jusqu’à 10 000 pages. Conçu pour Lexmark MS710/MS810. Idéal usage bureautique quotidien. Résultats nets et précis.
Référence :
52D5000
Catégorie : Ordinateurs de bureau
Description
Lexmark 52D5000. Rendement par page de toner noir: 6000 pages, Couleurs d’impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Compatibilité | Lexmark MS812de/MS812dn/MS810de/MS811dn/MS810dn/MS812dtn/MS810n/MS811n/MS810dtn/MS811dtn |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 158 mm |
| Profondeur du colis | 495 mm |
| Hauteur du colis | 198 mm |
| Poids du paquet | 1,2 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d’impression | Impression laser |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Toner Lexmark 52D5000 Original Noir” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.