Toner Hp CF230X Cartouche De 30X LaserJet Noir Grande Capacite Originale
2 136.20 DH HT
Solution idéale pour imprimer jusqu’à 2 fois plus de pages qu’avec des cartouches standard[2] tout en contribuant à garantir des résultats homogènes et professionnels avec la technologie anti-fraude.
Imprimez plus de pages que jamais[1] – plus de 2 fois plus que les cartouches standard[2] – et dynamisez votre entreprise, grâce aux toners haute capacité HP authentiques avec JetIntelligence. Profitez de la technologie anti-fraude pour vous aider à garantir la qualité constante de HP que vous attendez.
HP Cartouche de toner 30X LaserJet noir grande capacité originale. Rendement par page de toner noir: 3500 pages, Couleurs d’impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Pro M203, M227 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d’encre | Rendement élevé (XL) |
| Rendement par page de toner noir | 3500 pages |
| Code OEM | CF230X |
| Pays d’origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 358 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids | 330 g |
| Largeur du colis | 358 mm |
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Hauteur du colis | 135 mm |
| Poids du paquet | 550 g |
| Type d’emballage | Boîte |
| Détails techniques | |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 22 pièce(s) |
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur brute de la palette | 110 cm |
| Longueur brute de la palette | 94 cm |
| Hauteur brute de la palette | 122 cm |
| Poids brut de la palette | 135,5 g |
| Poids de la palette (UE) | 105,7 g |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 26 pièce(s) |
| Nombre de cartons par niveau de palette EURO | 22 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 208 pièce(s) |
| Produits par palette | 208 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 154 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d’impression | Impression laser |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1100 x 940 x 1220 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1100 x 800 x 1091 mm |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.