Ecran Samsung LS34J550WQMXZN LED UltraWide
5 032.50 DH HT
Écran 34″ UltraWide. Résolution WQHD (3440×1440). Dalle VA. Taux de rafraîchissement 75 Hz. FreeSync. Connectivité HDMI, DP. Format 21:9 idéal multitâche. Mode jeu intégré.

Samsung LS34J550WQMXZN. Taille de l’écran: 86,4 cm (34″), Résolution de l’écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: UltraWide Quad HD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 4 ms, Format d’image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 86,4 cm (34″) |
| Résolution de l’écran | 3440 x 1440 pixels |
| Format d’image | 21:9 |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l’écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Technologie d’affichage | LED |
| Forme d’écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3440 x 1440 |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Design | |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4/2.0 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -1,5 – 15° |
| Incrustation d’images (PIP) | Oui |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 35 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation annuelle d’énergie | 51 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 828,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 242,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 470,8 mm |
| Largeur (sans support) | 82,8 cm |
| Profondeur (sans support) | 10,6 cm |
| Hauteur (sans support) | 36,9 cm |
| Poids (sans support) | 6,9 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Câbles inclus | HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Largeur du colis | 897 mm |
| Profondeur du colis | 439 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Poids du paquet | 9,5 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Classe d’efficacité énergétique (ancienne) | A |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.