Cartouche Hp J3M71A 981A PageWide Noir Authentique
1 172.60 DH HT
Cartouche HP 981A PageWide Noir. Encre authentique. Impression nette et durable. Rendement standard. Optimisée pour productivité. Qualité constante et fiable. Conçue pour usage professionnel.
Idéal pour imprimer de façon constante des documents couleur de qualité professionnelle aux vitesses élevées pour lesquelles votre imprimante HP PageWide Enterprise a été conçue.
Vous pouvez compter sur des documents couleur de qualité professionnelle pour un excellent rapport qualité-prix et obtenir les résultats que vous attendez à chaque impression. Les cartouches HP PageWide conçues par HP offrent des performances d’impression constantes et une excellente qualité, le tout à un prix abordable exigé par les entreprises.
HP 981A cartouche PageWide Noir authentique. Type de cartouche d’encre: Rendement standard, Type d’encre noire: Encre à pigments, Volume d’encre de couleur: 69 ml, Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l’encre noire: 6000 pages
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 981 PageWide fonctionnent avec : HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Volume d’encre de couleur | 69 ml |
| Rendement par page de l’encre noire | 6000 pages |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Segment HP | Maison |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | 5 – 60 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 0 – 100% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 215 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Poids | 230 g |
| Largeur du colis | 215 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 47 mm |
| Poids du paquet | 240 g |
| Type d’emballage | Boîte |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 121,9 cm |
| Longueur brute de la palette | 101,6 cm |
| Hauteur brute de la palette | 192,7 cm |
| Produits par palette | 2880 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Cycle de service (Maximum) | 6000 pages par mois |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.