Cartouche Hp F9J61A 728 Cartouchejaune 40 Ml
543.40 DH HT
HP F9J61A 728. Cartouche encre jaune originale. Capacité 40 ml. Jaune éclatant. Idéale pour impressions de qualité pro.
Idéal pour les groupes de professionnels de conception et les équipes d’ingénierie produisant des applications de CAO et d’usage général.
Obtenez facilement des résultats nets et précis. Conçues avec votre imprimante/imprimante multifonction HP DesignJet pour former un système d’impression optimisé, les encres conçues par HP vous aident à réduire les temps d’arrêt et à améliorer la productivité. Choisissez parmi les tailles de cartouche de 40 ml à 300 ml en fonction de vos besoins.
HP 728 cartouche d’encre DesignJet jaune 40 ml. Type d’encre de couleur: Encre à colorant, Volume d’encre de couleur: 40 ml, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Couleurs d’impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T730, T830 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Volume d’encre de couleur | 40 ml |
| Type d’encre | Encre à colorant |
| Code OEM | F9J61A |
| Pays d’origine | Singapour |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -25 – 55 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 141 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Poids | 100 g |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 141 mm |
| Hauteur du colis | 39 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d’encre |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 101,6 cm |
| Longueur brute de la palette | 124,5 cm |
| Hauteur brute de la palette | 175,3 cm |
| Produits par palette | 2880 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 72 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 411 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 51,2 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 21,2 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 21,9 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,44 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.