Cartouche Hp F9J55A Noir Mat 765 Designjet 775 Ml
6 189.70 DH HT
Cartouche HP 765 Noir Mat. Capacité 775 ml. Encre authentique HP. Haute densité pour textes et lignes précises. Compatible DesignJet. Optimisée pour impressions techniques de haute qualité.
Idéale pour les environnements de production de milieu de gamme, comme les reprographes cherchant à étendre leurs offres et à augmenter les bénéfices et les environnements d’entreprise souhaitant ajouter la couleur.
Produisez des dessins nets, précis et abordables. Faites impression avec des présentations en couleur de haute qualité. Les consommables HP et les encres HP authentiques permettent une impression à haute productivité et à maintenance réduite. Imprimez facilement et livrez le résultat en toute confiance.
HP Cartouche d’encre noir mat 765 Designjet, 775 ml. Type d’encre de couleur: Encre à pigments, Type d’encre noire: Encre à pigments, Volume d’encre noire: 775 ml, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Noir mat |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T7200 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre noire | 1 |
| Volume d’encre noire | 775 ml |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Code OEM | F9J55A |
| Pays d’origine | Singapour |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 55% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 8 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 115,9 mm |
| Hauteur | 266,7 mm |
| Poids | 1 kg |
| Largeur du colis | 54 mm |
| Profondeur du colis | 115,9 mm |
| Hauteur du colis | 266,7 mm |
| Poids du paquet | 1,08 kg |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d’encre |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 101,6 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,9 cm |
| Hauteur brute de la palette | 131,6 cm |
| Produits par palette | 720 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 72 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 844 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 29,5 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 27,8 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 24,8 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11,4 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.