Cartouche Hp C4836A D’encre 11 Cyan
828.30 DH HT
HP 11 Cartouche d’encre Cyan. Jet d’encre. Haute qualité. Résultats durables. Séchage rapide. Rendement standard. Compatibilité HP DesignJet.
Pour les utilisateurs professionnels en groupe de travail connecté en réseau ou dans un environnement autonome, ayant des besoins d’impression couleur, ou les graphistes, agences de publicité et professionnels spécialisés en AIC, conception mécanique et SIG.
Les cartouches d’encre HP 11 sont des cartouches séparées, d’une seule couleur, intégrant une technologie intelligente. Elles sont un composant essentiel du kit encreur modulaire HP, produisant des gouttes d’encre ultrafines pour une qualité d’impression exceptionnellement raffinée, à des vitesses ultrarapides.
HP 11. Type: Original, Type d’encre: Encre à pigments, Couleurs d’impression: Cyan. Poids: 64 g, Largeur du colis: 109 mm, Profondeur du colis: 25 mm
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d’encre | Encre à pigments |
| Couleurs d’impression | Cyan |
| Technologie d’impression | Impression à jet d’encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP BUSINESS INKJET 1000/1100/1200/2300/2600/2800, HP DESIGNJET 100/110/111/120/20/50, HP OfficeJet 9110/9130, HP OfficeJet Pro K850 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d’encre de couleur | 1 |
| Volume d’encre de couleur | 28 ml |
| Rendement par page d’encre de couleur | 2350 pages |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Code OEM | C4836A |
| Pays d’origine | Malaisie |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d’opération | 5 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 64 g |
| Largeur du colis | 109 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Données logistiques | |
| Nombre de cartons par palette | 50 |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.